Врачи урологи клиники Частная практика - Москва
  • Варшавская: 8 (499) 317-29-72
  • Чистые пруды: 8 (495) 980-13-16

Наши врачи урологи

Наши преимущества:

  • Онлайн-консультация от 1000 рублей
  • Недорого прием врача от 1500 рублей
  • Срочно анализы в день обращения от 20 минут до 1 дня
  • Близко 5 минут от метро Варшавская и Чистые пруды
  • Удобно работаем каждый день с 9 до 21 каждый день (включая праздники)
  • Анонимно!

О каждом докторе можно почитать индивидуальную информацию на нашем сайте. Все они врачи – универсалы, урологи, андрологи. По любому вопросу, связанному с болезнями урологического профиля можно обратиться к каждому из них.

Познакомим Вас с нашими врачами урологами поподробнее.

Врачи урологи в клинике на Варшавке

  • Главный врач клиники Волохов Евгений Александрович. Специализируется в основном на лечении ЗППП, хронических простатитов, уретритов, хронических циститов у женщин, удалении различных новообразований на коже и слизистой половых органов всеми известными методами: лазером, радиоволновым, электрокоагулятором, жидким азотом. К нему можно записаться по любому вопросу, связанному с лечением и диагностикой урологических заболеваний. Под руководством Евгения Александровича проходят разборы всех сложных клинических ситуаций у пациентов наших медицинских центров.
  • Никитин Анатолий Олзоевич. Помимо лечения воспалительных болезней мочеполовой системы активно работает как штатный андролог клиники. Помог многим мужчинам в коррекции дефицита мужских половых гормонов и восстановлении половой функции и сексуальной жизни. Разработал собственную систему лечения мочекаменной болезни.
  • Гусейнов Роман Александрович. Наиболее близки доктору вопросы воспалительных процессов половой системы и смежные с ними заболевания кожи. Занимается лечением простатитов и уретритов у мужчин.

Врачи урологи в медицинском центре на Чистых прудах

  • Главный врач клиники Дядюх Игорь Викторович. Врач с огромным опытом лечения ИППП, простатитов, уретритов. Разработал методику иммунной коррекции нарушений в организме при урологических заболеваниях, которая применяется с успехом в наших клиниках и позволяет сократить сроки антибактериальной терапии воспалений в простате и мочеиспускательном канале у мужчин и женщин.
  • Полозко Игорь Александрович. Наряду со стандартными схемами лечения болезней мочеполовой системы проводит коррекцию нарушений в работе внутренних органов, особенно функции печени, которая является биохимической лабораторией организма. Активно использует местное лечение простатитов и уретритов, не ограничиваясь назначением малоэффективной терапии таблетированными препаратами. Хорошо зарекомендовал себя как грамотный врач андролог.

Как Вы заметили, в каждой нашей клинике главным врачом является именно уролог. Это еще раз подтверждает тот факт, что урология и андрология – это те наиболее важные для нас отрасли медицины, развитию которых мы уделяем очень пристальное внимание.

Такой узкоспециализированный подход дает нам возможность оказывать услуги по лечению заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин, а также половой системы у мужчин наиболее эффективно и качественно. Вы можете быть уверены, что, записавшись на прием к нашим врачам урологам, получите исчерпывающую консультацию по беспокоящим Вас вопросам, а при необходимости, пройдете наиболее точную в Москве диагностику половых инфекций и лечение урологических заболеваний.

Наши урологи, действительно, одни из лучших в Москве, особенно в вопросах амбулаторной неоперативной урологии.

Содержание статьи проверил и подтвердил на соответствие медицинским стандартам главный врач клиники "Частная Практика"
Волохов Евгений Александрович
дерматовенеролог, уролог-андролог с высшей врачебной категорией

Опубликовано:

Обновлено:

ФОРМА ЗАПИСИ

Медицинский центр на Чистых Прудах и на Варшавке

Прием в наших клиниках ежедневно с 9.00 до 21.00

В ЮАО и ЮЗАО – метро Варшавская, Каховская, Севастопольская – ул. Болотниковская дом 5 корп 2, тел. 8-499-317-29-72

В центре (ЦАО) – метро Чистые пруды, Тургеневская, Лубянка – Кривоколенный переулок дом 10 стр 9, тел. 8-495-980-13-16

Видеотур по клинике
Позвонить
Добраться
Чат
Варшавская Чистые пруды
Варшавская Чистые пруды

онлайн

запись

  • Клиника

    Выберите центр что бы увидеть расписание:

  • Направления

    Выберите направление:

    • Врач и дата приема

      Выберите врача и дату:

    Не нашли нужного врача? Звоните!

    8 (499) 317-29-72

    Выберите врача: